Фактор-2 Фактор-2
Всё о группе Фактор-2 и не только!
Фактор-2      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (3): « 1 2 [3]   

> Описание: Здесь выкладываем всё то, что написано вами
High_Range
Отправлено: 19 Мая, 2007 - 00:24:22
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 393
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Минск
Репутация: 0
Карма 9




Сон

1. Я попал в нереальность, меня вертит во тьме
Как потерянный пленник в бесконечной тюрьме
Я лежу прокажённый, ветер давит виски
А поток бесконечный вновь сжимает в тиски.
Где-то там за туманом вижу остров вдали
Но меня вновь уносит – и не видно земли
Я летаю по ветру, как потерянный лист
Только в воздухе слышен оглушающий свист.

Пр. Вновь меня уносит в пустоту
И не видно ничего вокруг
Может, выбрал я судьбу не ту
Где же ты, мой драгоценный друг?

2. Я летаю по ветру, как потерянный лист
Наконец-то исполнен мой вчерашний каприз
Только вот я не знаю, где мне место найти
Может, просто исчезнуть или сбиться с пути?
Я насытился волей и обратно хочу
Только цену большую я за то заплачу
Не вернусь я обратно, так и буду летать
И по жизни мирской втихомолку страдать

3. Почему же я выбрал тот неровный асфальт?
Спину в кровь разбиваю, пока двигаюсь вдаль
Разрываются вены, только кровь не течёт
Я теперь понимаю – меня выше влечёт
Улетаю я выше и не вижу земли
Лишь небесная крыша блещет где-то вдали
Ну а в космосе вдруг превращаюсь в песок
Просыпаюсь … и слышу нежный твой голосок.


-----
...ведь мы любим тех, кто не любит нас...
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Июля, 2007 - 13:17:12
Post Id


УДАЛЁН









[B][CENTER]

Здравствуйте!
Вот несколько наших demo трэков, только просим не судить строго, так как наша группа ещё молодая и пишем всё в домашних условиях.

В эту ночь 2 - http://www.realmusic.ru/play/fil...noch2_241294.mp3

Не забуду я тебя - http://www.realmusic.ru/play/fil...tebya_263230.mp3

Серые крылья - http://www.realmusic.ru/play/fil...rylya_283541.mp3

ПРОЛИФ - http://www.realmusic.ru/play/fil...rolif_292247.mp3

Кинула - http://www.realmusic.ru/play/fil...inula_281609.mp3

Я тебя не виню - http://www.realmusic.ru/play/fil...evenu_276577.mp3

Ты его любишь - http://www.realmusic.ru/play/fil...ubish_288628.mp3

О,375 - http://www.realmusic.ru/play/fil...0.375_288310.mp3

Официальный сайт нашей группы www.prolif.net.ru или www.prolif.clan.su
Регистрируйтесь и заходите на наш форум там вы найдёте много интересного.
Спасибо за внимания!
С уважением группа ПРОЛИФ!
 
 Top
вся_ваша
Отправлено: 05 Декабря, 2007 - 14:43:44
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Дек. 2006  
Откуда: Москва
Репутация: 0
Карма 5




вот стишок посвящённый Билу из группы Tokio Hotel! Он правда маленький но зато выражает все те чувства что я к нему ощущаю))
Сгорала пламенем всеча
Сгорала, как и моё сердце
И нет в любви моей начал
Одна лишь замкнутая дверца...
А ещё есть рассказик один, правда грустный , зато основан на реальных событиях(в начале)))))
Она самая красивая девчонка в классе, она распоряжается всеми как хочет, она мечта парней и идеал девчонок. Нашу таинственную красавицу зовут Ира. Именно Ира добилась успеха в школе и не только своей внешностью, но и характером. Она всегда добивалась успеха почти в непроходимых ситуациях. Да, я не спорю, что у неё был стервозный характер, да не просто стервозный , а она была настоящая стерва!
В этот день Ира шла домой после школы, за ней как всегда толпа пацанов. Девушка частенько зависала в "аське" и на чатах mail.ru. Там она общалась с различными людьми и набиралась опыта на будущее. Вдруг на панели экрана высветился значок "Вас добавили". Ира не медля посмотрела ник. Им оказался [2SHARE]. Тут высветилось новое окошко "Разрешите добавить вас....". И тут , сама не зная почему нажала "ок". Этого человека звали Кирил. Он оказался весьма симпатичным пацаном. На вид(по фоте) ему было лет 18. Он был высокий, зеленоглазый шатен. Ире такие мальчики и нравились, но она на Кирила не обратила особого внимания.
Они общались и общались.. так прошло много времени... Около трёх месяцев. И тут Кирил предложил Ире встретиться. Девушка слегка подумав , согласилась. Через несколько дней ожил мобильный и из него полились слова, которые Ира плохо понимала... "Зайка, я тебя люблю! Я буду около твоего дома минут через 5, выходи!" Ира как приличная девушка спустилась на 10 минут позже. Она вышла из подъезда и увидела ЕГО. ОН стоял и смотрел на неё с улыбкой, а Ира еле держась на ногах еле выдавила из себя "Привет". Она посмотрела в его зелёные глаза и сразу утонув в них, влюбилась. Ира не могла ни есть, ни спать. Она всё мечтала о прекрасном принце и вот её мечта сбылась. ОН был идеал всем её прихотям. И пусть ей было всего 15, а ему 18... ей на данный момент было наплевать на это. Они гуляли держась за руки и целовались каждые пять минут. Он говорил нежные слова "Я тебя люблю!", она тоже не оставалась в расчоте.
Однажды гуляя по парку Ира приревновала Кирила к одной девушке, и высказала ему это. Тут он не растерялся, всез на большой камень, и со всех сил заорал "Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!". Потом подошёл к ней и сказал что его сердце принадлежит только ей.
Любовь вселилась во всё тело Иры, в каждую её клеточку. Тут она решила что пора познакомить ЕГО со своей лучшей подругой. Женя была та ещё стерва, но до Иры ей было далеко.
Женя увидев Кирила, отвела подругу в сторонку и заявила "Зачем тебе такой нужен? Вот сколько пацанов кружится а ты этого выбрала!" "Ничего ты не понимаешь! Я его люблю и точка!"
Вот на этом их беседа и закончилась. Но после этой встречи Кирил просил всё время на прогулки брать Женю. Обосновывал он это тем что в троём веселее. Ира, погрязшая в любви не замечала ничего плохого. А зря...
Однажды, Ира решила устроить любимому сюрприз и приехала рано утром к нему домой. Она знала что у него родаки уехали и зашла в квартиру, дверь почему то оказалась незапертой. Ира прошла в глубь квартиры, открыла комнату Кирила и вздрогнула от увиденного. Вместо спящего Кирила, на кровате она увидела ЕГО и какую то девку прыгающею на нём. Девушка, прыгающая на Кириле повернула голову и Иру унесло... ей стало так плохо что не передать словами, потому что прыгающая девушка была Женя!!
Она бежала наверх перепрыгивая через пролёты! Её предала лучшая подруга и любимый человек! Больше незачем жить, потому что она не полюбит ТАК больше никого кроме НЕГО, ей никто НЕ будет нужен так как ОН!!! Она добежала до чердака и вышла на крышу. Слёзы текли по её лицу ручьями, тушь размазалась а ей было наплевать, наплевать на всё!! Девушка встала на край крыши и вдруг услышала знакомый голос "Ненадо, я прошу тебя, ненадо! Всё что было, этоне так! Я люблю тебя!" Кирил был спокоен, в его голосе немного потянулась струна но он не выражал беспокойства. Ира повернула голову к нему и произнесла "Нет, этоя тебя люблю, слышишь? ЛЮБЛЮ!!! Я считала тебя всем, ВСЕМ! А потом меня ПРЕДАЛИ самые близкие и родные два человека! Я больше не хочу жить, прощай любимый... Думаю всё было напрасно, но знаешь, впервые увидев тебя я влюбилась в твои глаза, они настолько красивы что я не могла не смотреть в них... Ты был самым, самым дорогим мне человеком в этом мире... мне некогда не было так плохо, и пойми я всё же люблю тебя.. и НИКТО, НИКОГДА об этом НЕ узнает!!!" сказав это девушка шагнула вперёд и начала падать вниз... Кирил смотрел и смотрел наверное часа два на одну и ту же точку, в ту точку от куда упала она... Внизу стали толпиться люди а он подошёл к краю крыши и прошептав небу "Прости меня, ЛЮБИМАЯ!" порхнул вниз следом за НЕЙ...
а вот ещё один мой стишок))
Люблю тебя зайчонок мой
Люблю тебя и я порой
Шепну что ты мне изменил
И снова взглядом проводил
Красотка я, ну что ж сказать?
Я веть не знала что ты блять
Любить тебя не буду я
И чо ты смотришь на меня?
Сказала же иди ты прочь
Хоть день сейчас, хоть ночь
Сказал ты мне, что ты один
Я круче всех, а ты дебил!!!)))

-----
ты осталась одна....никому не нужна....
 
 Top
High_Range
Отправлено: 06 Декабря, 2007 - 00:01:58
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 393
Дата рег-ции: Нояб. 2006  
Откуда: Минск
Репутация: 0
Карма 9




Ну наконец-то и вся ваша объявилась. Очень рад видеть))
Два вопроса по поводу вышеизложенного:
1. Рассказ сама написала либо из нета скаченный?
2. Почему это ты так резко увлеклась токами? (хотя раньше в теме про музыку критиковала меня за то, что они мне тоже нравятся)

-----
...ведь мы любим тех, кто не любит нас...
 
 Top
вся_ваша
Отправлено: 13 Января, 2010 - 22:46:33
Post Id



Advanced Member


Покинул форум
Сообщений всего: 294
Дата рег-ции: Дек. 2006  
Откуда: Москва
Репутация: 0
Карма 5




хоть и High_Range высказался в 2007 году я всё равно хочу ответить, что рассказ написала сама!) не собираюсь скаченное выдавать за своё)

-----
ты осталась одна....никому не нужна....
 
 Top
Страниц (3): « 1 2 [3]
Сейчас эту тему просматривают: 3 (гостей: 3, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Флейм »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

Рейтинг@Mail.ru
[Script Execution time: 0.0156]     [ Gzip Disabled ]