Фактор-2 Фактор-2
Всё о группе Фактор-2 и не только!
Фактор-2      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]   

> Без описания
лола
Отправлено: 09 Января, 2008 - 17:44:18
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Авг. 2007  
Репутация: 0
Карма 0




я у подруги услышала и мне понравилосьЗакатив глазки
 
 Top
даша
Отправлено: 31 Мая, 2008 - 11:44:11
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2008  
Откуда: Когалым
Репутация: 0
Карма 0




примвет Ребята!!!я очень большая поклонница ФАКТОРА 2.Аначалося все с того что мне было лет 12 в то время когда жила в КАЗАХСТАНЕ.пришли ко мне друзья а им всем по 17,18 лет они принесли касету и включили.я долгое время не обращала внемание что играет но когда она закончилася я пошла перестовлять касету.переставив ее и зделав 2 шага в перед меня осинела от такмх слов"падает,падает,падает розовый снег а ты лежиш на холодной земле...и т д.я сразу спросила а кто поет мне сказали ты что не слышала ФАКТОР 2?я говорю нет.они ну ты что это ведь самая модная грууппа!!!с тех пор я знаю все песни на изусть ,собираю постеры!!а еще меня разлучили с моим парнем он мне всегда пел песню "Пиво выпью я"пел такие слова "на дискотеке нас много музон орет заводной здесь все цепляют друг друга а я конечно же злой ведь у меня есть подруга и кней клеятся все...я благодарна ФАКТОРУ 2 что хоть что то их песни напоминают о разлуке снимНедовольство, огорчениеЕсть огромное желание сними пообщатся моя мечта!!!
 
 Top
Страниц (7): « 1 2 3 4 5 6 [7]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Группа Фактор-2 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

Рейтинг@Mail.ru
[Script Execution time: 0.0089]     [ Gzip Disabled ]