Фактор-2 Фактор-2
Всё о группе Фактор-2 и не только!
Фактор-2      Чат на форуме      Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   

> Описание: Ваши любимые композиции лучшей группы!
JuliaD
Отправлено: 27 Января, 2008 - 21:14:38
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Дек. 2007  
Откуда: CПб,г.Пушкин
Репутация: 0
Карма 0




Полностью согласна с sooft !

ЕСЛИ ВЗЯТЬ ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ, то больше всего мне нравится в творчестве группы "ФАКТОР 2":
наверное больше всего это:

тексты их песен - красивые, трогательные, прикольные, весёлые, грустные, жизненые, правдивые, душевные... и т.д. я могу перечислять бесконечно Улыбка)
музыка - всегда у них РАЗНАЯ НО ПОДХОДЯЩАЯ, ЗАДЕВАЮЩАЯ ЦЕПЛЯЮЩАЯ И РАДУЮЩАЯ, СОГРЕВАЮЩАЯ И ТРОГАЮЩАЯ ДУШУ !
то, что они умело сочетают разные стили в своём творчестве...за их эксперименты, оригинальность + приколизмы Улыбка), за их неординарность что ли
за их вокал (кто бы что ни говорил по этому поводу, а всё-таки их музыкальное образвоние и вполне неплохое чувствуется и сказываетсяв в их песнях)
за их энергетику, причём в любой песне и наверное всё-таки за их... да-да...харизму(неспроста ведь у них так много поклонников Улыбка) )
да и наверное за их простоту и несерьёзность - за это я их тоже люблю (за то, что они "не носят цепи", они "простые пацаны" и не боятся критики в свой адрес, не скрываются от неё, а даже поют открыто об этом в своих песнях, например, в песне "МЫ -фальшивые MS": "нас преследуют критика и старомодные советы, но большинство поддерживает нас, кидая нам словесные монеты: это хип-хоп, да нет, это попса - за нашей спиной раздаются голоса, все обсуждают, одни в облаках летают, другие наше имя грязью обливают, натяни струну и пой вместе со мной, если ты с нами - значит ты свой....."не сопротивляйся, следуй за нами, СЛУШАЙ СВОЁ СЕРДЦЕ И НЕ ХЛОПАЙ УШАМИ, ты под нашим знаменем, пой с нами , с 2 неординарными пацанами"

По-моему ОТЛИЧНО ФАКТОР 2 здесь ответил всем АНТИФАКТОРОВЦЕМ:"пусть оскалят зубы наши кровные враги"! Улыбка) потому что ФАКТОР 2 - ВСЁ РАВНО БУДЕТ! ЖИТЬ В СЕРДЦАХ МИЛЛИОНОВ ЛЮДЕЙ за их песни !

всех причин конеш трудно да и нереально перечислить...за что мне их творчество нравится...и не думаю чо уж столь принципиально это...потому что их действительно много..это просто первые мысли..что пришли на ум

короче нравится в их творчестве мне - МНОГОЕ! почти ВСЁ! Улыбка) потому что их "звук пробивает, сло'во в голове играет, ПОД ЭТУ МУЗЫКУ ДУША И РАЗУМ РАСЦВЕТАЕТ!"



1)УЛЕТАЛИ ЖУРАВЛИ, ПРИВИДЕНИЕ, ТВОЙ, ДЛЯ ТЕБЯ, РУССКИЙ НАШ НАРОД, 200 ГРАММ, Подними же трубку, Где же твой бумер, Дама, Не изменяй мне, Пой Гитара Пой, Вот она любовь вот она, Отчим, Война 2005

2)КАК МНЕ ЖАЛЬ, ШКОЛЬНЫЕ ДРУЗЬЯ, ШТАНЫ, ТЫ У МЕНЯ ОДНА, ДЕВОЧКА МАЛЬВИНА, Иммунитет, Милая Моя, ИЗМЕНА,

4)Красавица, ВЕСНА

5)Все


У Фактора 2 жизненные трогательные песни со смыслом, не то что у других!\n\n(Добавление)
У меня есть все песни Фактора 2, ну может 2-3 нет, и мне все очень нравятся!
 
 Top
tatiana
Отправлено: 08 Мая, 2008 - 17:24:12
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Май 2008  
Репутация: 0
Карма 0




странно,но иногда ети песни какимто образом совпадают с определенними моментами жизни, и даже подсказівают віход с трудной ситуации
 
 Top
free4_life
Отправлено: 14 Августа, 2008 - 15:04:45
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Авг. 2008  
Репутация: 0
Карма 0




А мне нравиться БОЛЬШЕ всегоЯзычок "Падали звезды" and "Бродяга" Язычок
 
 Top
Чёрный_ангел_смерти
Отправлено: 12 Декабря, 2009 - 09:27:48
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Дек. 2009  
Репутация: 0
Карма 0




Радость А мне нравятся ВСЕ песни Фактора 2!!!!Ха-ха
 
 Top
Beauty
Отправлено: 04 Января, 2010 - 08:18:46
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 1
Дата рег-ции: Янв. 2010  
Откуда: Петропавловск
Репутация: 0
Карма 0




лучшие песни фактора:Я узнал....милая моя...осталась одна...все эти песни могу слушать часами, а остальные уже приелись, да и как-то вкус поменялся-)))
 
 Top
romashko1901
Отправлено: 06 Июня, 2014 - 11:40:05
Post Id


Newbie


Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Июнь 2014  
Репутация: 0
Карма 0




Все песни группы Фактор 2 в отличном качестве Вы можете слушать и качать на официальном сайте Ильи Подстрелова http://faktor-2.net/audio.html Скачать песню Фактор-2 бесплатно на Faktor-2.net!
 
 Top
Страниц (10): В начало « ... 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0, скрытых: 0)
« Группа Фактор-2 »


Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 




Powered by ExBB
ExBB FM 1.0 RC1 by TvoyWeb.ru
InvisionExBB Style converted by Markus®

Рейтинг@Mail.ru
[Script Execution time: 0.0389]     [ Gzip Disabled ]